首页> 招标查询> 招标详情
睢宁县2025年高标准农田建设项目王集镇第2标段中标候选人公示-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-11-05
中标单位:******[查看]
中标金额:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

睢宁县2025年高标准农田建设项目王集镇第2标段

中标候选人公示

睢宁县2025年高标准农田建设项目王集镇第2标段的评标工作已经结束,根据招投标相关法律法规及招标文件条款规定,现将本标段中标候选人公示如下:

评标结果情况:

 

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

******有限责任公司

******有限公司

******有限公司

投标报价(元)

******.52

******.13

******.24

报价得分

100

100

99.97

项目负责人

张文飞

严丹

李贝贝

二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

投标人名称

判定依据

1

******有限公司

被列入信用中国失信名单

2

******有限公司

项目负责人养老保险不合格

3

******有限公司

投标保函不符合招标文件要求

4

******有限公司

未按招标文件要求提供财务情况说明

5

******有限公司

业绩不符合招标文件要求

6

******有限公司

******农村局列入禁止投标名单

7

******有限公司

未提供合格的企业负责人安全考核证书

8

******有限公司

未提供合格的工程验收证明材料

9

******有限公司

业绩不符合招标文件要求

三、投标报价修正:无。

四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。

五、拟定中标人:******有限责任公司

本评标结果公示期自2025年11月5日至2025年11月10日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

******人民政府

******有限公司

2025年11月5

 


查看信息来源网站
快照:2025-11-05
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》